• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Игорь Климов возглавил "ЗапСибНефтехим"

Политика, 15:02 31 января 2017

Игорь Климов назначен на должность генерального директора строящегося нефтехимического комплекса "ЗапСибНефтехим".

С 2007 по 2012 год Игорь Климов работал генеральным директором томской площадки СИБУРа. Последующие два года занимал должность директора по внедрению производственной системы предприятий компании. Под его руководством внедрение программы началось в Томске, успешно продолжилось внедрение в Тобольске, Воронеже, Перми и Дзержинске. В 2014 году Игорь Климов был назначен на должность директора по производственно-операционной деятельности Дирекции базовых полимеров СИБУРа, в 2016 году – по совместительству исполнительным директором дочерней компании СИБУРа БИАКСПЛЕН – ведущего производителя БОПП-пленок в России. 

Управляющий совет "ЗапСибНефтехима", который осуществляет руководство и контроль за реализацией проекта, возглавляет председатель правления СИБУРа Дмитрий Конов. Руководителем проекта назначен главный операционный директор компании Михаил Карисалов.

Борис Лим, занимавший должность генерального директора "ЗапСибНефтехима" с 2014 года, в ноябре 2016 года утвержден в должности генерального директора НИПИГАЗа, ведущего российского центра по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством, входящего в СИБУР, сообщает пресс-служба Тобольской промышленной площадки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен