• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Школьников просят не переходить на темную сторону Интернета

Общество, 08:03 03 февраля 2017

Интересные встречи пройдут в библиотеках Тюмени 3 февраля, а в театре покажут комедию.

Исторический час "Не ради славы и наград мы отстояли Сталинград" начнется в 11 часов в детской библиотеке №5 (ул. Карла Маркса, 108).

На библиотечном уроке "Школа информационного комфорта" в библиотеке №2 им. А. А. Гришина (ул. Мира, 31/2) детей познакомят с вредными последствиями компьютерных игр, с таким явлением как интернет-зависимость. Начало в 11 часов.

В 13 часов в Информационно-библиотечном центре для молодежи (ул. Червишевский тракт, 15, к. 1) начнется разговор о правомерном использовании заимствованных слов, сленге и других позитивных и негативных явлениях в современном русском языке.

В рамках Недели безопасного Рунета на информационном часе "Темная сторона Интернета" в Центральной детской библиотеке (ул. Харьковская, 48/2) школьники узнают о том, что не всегда можно доверять информации в Интернете, нужно посещать проверенные детские сайты, не выкладывать о себе всю информацию в Сети. Начало в 13 часов.

Урок безопасности "Интернет. Территория безопасности" начнется в 13 часов в Центральной городской библиотеке (ул. Луначарского, 51/3).

Программа "Три ступени, ведущие вниз" начнется в 14 часов в Центре русской культуры (ул. Камчатская, 138а). Участники узнают о пагубном влиянии вредных привычек на организм.

Для читателей старшего возраста в 15 часов в библиотеке №4 (ул. Ватутина, 14/1) начнется час "Про память и не только…".

В 19 часов на сцене Молодежного театра "Ангажемент" им. В. С. Загоруйко (ул. Олимпийская, 8а) начнется авантюрная комедия "Шесть блюд из одной курицы", сообщает департамент культуры администрации Тюмени.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен