• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Весной в Тюмени начнут строить второй "Леруа Мерлен"

Экономика, 12:18 02 февраля 2017

Второй гипермаркет сети "Леруа Мерлен" появится в районе Мыс на Тобольском тракте.

Предусматривается создание около 250 рабочих мест, а также 1,5 млрд инвестиций. Строительные работы начнутся весной 2017 года.

Напомним, что договоренность об этом была достигнута на встрече представителей инвестора с губернатором Владимиром Якушевым в рамках Международного инвестиционного форума "Сочи-2016".

Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области организовал встречу с представителями ООО "ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК" по вопросам организации поставки продукции (товаров) в торговые объекты сети "Леруа Мерлен".

Во встрече приняли участие 23 компании Тюменской области. Обсуждалась возможность привлечения на подрядные и субподрядные работы тюменских компаний для строительства нового торгового комплекса. Также на встрече изложен порядок организации сотрудничества производителей с компанией при заинтересованности в поставках товаров в магазины "Леруа Мерлен", сообщает департамент инвестполитики и господдержки предпринимательства Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен