• 17 апреля 202417.04.2024среда
  • USD94,0742
    EUR99,9341
  • В Тюмени 7..9 С 2 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На объездной дороге в Тюмени погибла водитель "Тойоты"

Происшествия, 12:51 02 февраля 2017

Один человек погиб, семь получили травмы в семи авариях, которые произошли на дорогах Тюменской области 2 февраля.  

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, в Тюмени на пересечении объездной дороги и ул. Тополиной столкнулись "Татра" и "Тойота". 39-летний водитель "Татры", поворачивая, не предоставил преимущество в движении "Тойоте". В аварии погибла 23-летняя водитель легкового автомобиля, жительница поселка Боровский. Обстоятельства ДТП выясняются.

ГИБДД проводит проверку по факту ДТП, спровоцированного 32-летним водителем автомобиля "Инфинити Q50". На ул. Гольцова "Инфинити" сбил на пешеходном переходе 81-летнюю бабушку. Пенсионерка получила переломы руки, ноги и ушибы. Водитель "Инфинити" пояснил, что отвлекся от движения и не заметил женщину на переходе. Автоинспекторы выяснили, что за пять лет водительского стажа водителя 97 раз привлекали сотрудники ГИБДД к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения, в большинстве случаев это превышения скоростного режима. Более половины штрафов у автомобилиста не оплачены. Данные о них направлены в службу судебных приставов.

23-летнего пешехода сбил автомобиль "Хонда" на регулируемом пешеходном переходе на ул. 50 лет Октября, 76. Пешеход перешел проезжую часть в одном направлении движения на зеленый сигнал светофора, вторую половину дороги – на запрещающий сигнал. Молодой человек получил перелом ноги.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен