• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На дороге Тюмень - Нижняя Тавда столкнулись "ЗИЛ" и "Мазда", погибли двое

Происшествия, 10:16 07 февраля 2017

Два человека погибли, шесть получили травмы в пяти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 6 февраля.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, причиной трагедии, произошедшей на 81-м километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда, стало несоблюдение очередности проезда перекрестка. Водитель автомобиля "Мазда 6" двигался по второстепенной дороге и не предоставил преимущество грузовику "ЗИЛ 131", ехавшему по главной. В результате аварии 47-летняя пассажирка иномарки от полученных травм погибла на месте происшествия, еще одна, находившаяся в автомобиле, 25-летняя девушка скончалась в больнице. Перелом ребра и ушиб плеча получил 55-летний водитель грузовика, который съехал в кювет и перевернулся. 53-летний водитель иномарки не пострадал.

На пересечении улицы Защитинской и Полевого переулка в Тобольске столкнулись автомобили "Лексус RX350" и "Ауди ТТ". Очередность проезда перекрестка нарушила 56-летняя водитель "Лексуса". В результате аварии женщина, управлявшая "Лексусом", и 32-летняя пассажирка "Ауди" получили ушибы.

В областном центре на ул. Ветеранов Труда перевернулся автомобиль "Дэу Нексия". 54-летний водитель автомобиля превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением. В результате происшествия 57-летняя пассажирка автомобиля получила травму предплечья.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен