• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев и Сергей Корепанов расскажут сенаторам о развитии региона

Политика, 12:16 07 февраля 2017
Далее в сюжете Онлайн-трансляция: опыт тюменцев рассмотрят в Совете Федерации

Дни Тюменской области пройдут в Совете Федерации с 13 по 15 февраля.  Возглавят делегацию региона губернатор Владимир Якушев и председатель областной думы Сергей Корепанов.

Представители государственной власти Тюменской области примут участие в расширенных заседаниях СовФеда.  

Так, на 13 февраля запланирована дискуссия на тему: "Применение информационно-телекоммуникационных технологий и введение электронных форм документов в сфере здравоохранения". В этот же день тюменцы вместе с сенаторами обсудят актуальные вопросы сбалансированности бюджетов субъектов Федерации.

14 февраля политикам предстоит рассмотреть вопросы, касающиеся государственной жилищной политики и модернизации жилищно-коммунального комплекса в Тюменской области. Не менее интересным обещает стать заседание комитета, на котором будет рассмотрен опыт региона по формированию благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата.

Владимир Якушев и Сергей Корепанов расскажут сенаторам о социальном и экономическом развитии Тюменской области, а также приоритетах в законотворческой деятельности - 15 февраля в Совете Федерации пройдет "Час субъекта Российской Федерации". Здесь же будет открыта выставка, посвященная региону. Предполагается, что ее посетит председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Более подробная информация о заседаниях комитетов Совета Федерации с участием тюменцев, а так же актуальные комментарии будут размещены на сайте информационного агентства "Тюменская линия". Корреспонденты издания в режиме реального времени будут предоставлять самые последние новости с места события.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен