• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские мамы могут повысить профессиональную квалификацию в декрете

Общество, 14:49 07 февраля 2017

Женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, Центр занятости населения Тюмени и Тюменского района приглашает пройти курсы повышения квалификации.

Проводится набор в группы по направлениям: "Менеджер по закупкам" (закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ), "Кадровый менеджмент", "Бухгалтерский учет и налогообложение", "Ценообразование и сметное дело в строительстве с изучением программы ГРАНД-Смета", "Специалист по охране труда".

Женщинам, желающим получить данную услугу, необходимо зарегистрироваться в центре занятости населения. Для этого нужно предоставить следующие документы: заявление (по форме), паспорт гражданина РФ или документ, его заменяющий, свидетельство о рождении ребенка, документ об образовании, копию приказа, с места работы, подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, заверенного по месту работы.

После регистрации необходимо обратиться в отдел профессионального обучения, где специалисты предоставят полную информацию о предлагаемых к обучению специальностях, а также сроках обучения.

Обучение бесплатное.  Количество учебных мест в группе ограничено.

Обращаться по адресу: Тюмень, ул. Республики, 204 В, корп.3. Телефон отдела профессионального обучения: 8(3452) 27-35-30.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен