• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Тюмень" расторгла контракт с полузащитником

Спорт, 15:14 08 февраля 2017

"Тюмень" исключила из заявки для участия в ФОНБЕТ-первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ Сергея Кошелева.

Техничный полузащитник, которому недавно исполнилось 30 лет, начинал футбольную карьеру "Тюмени". В итоге провел в ней 87 матчей в чемпионате страны, в которых забил десять мячей.

Правда, последний раз Кошелев забил за "Тюмень" в октябре 2009 года. Тогда в Димитровграде Сергей с пенальти огорчил вратаря команды "Тольятти" Александра Фильцова, который теперь выступает за тульский "Арсенал" в Российской премьер-лиге.

В нынешнем сезоне Сергей Кошелев провел всего одну встречу в чемпионате страны, выйдя на поле стадиона "Геолог" на 90-й минуте домашнего поединка против краснодарской "Кубани", сообщает пресс-служба тюменского клуба. 

Кошелев получает знания для внефутбольной работы. При этом расставаться с мячом он не собирается. Уже бывший игрок "Тюмени" с 33 голами лидирует в споре бомбардиров чемпионата города по мини-футболу, в котором он играет за "Спортмоду". В последней встрече этого турнира его дружина одержала волевую победу над "Чинги-Турой" (5:3). Кошелев забил один из голов. Также забитым мячом отметился его одноклубник Дмитрий Зарва, немало забивавший в свое время за "Тюмень".   

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен