• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поздравил работников и ветеранов гражданской авиации с праздником

Губернатор, 13:32 09 февраля 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Авиация всегда была важна для Тюменской области. Невозможно переоценить вклад  воздушного транспорта в создание уникального топливно-энергетического комплекса Западной Сибири, в становление многих городов и поселков. Cамолеты и вертолеты — ключевое звено в обеспечении доступности отдаленных районов.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя работников и ветеранов гражданской авиации с профессиональным праздником.

По словам главы региона, замечательно, что авиационная отрасль не стоит на месте - модернизируется техника, обновляются аэрогавани и расширяется маршрутная сеть. Это залог ее успешного развития. В первые дни этого года Тюмень получила долгожданный подарок - обновленный международный аэропорт Рощино. Теперь жители и гости тюменского региона смогут совершать поездки в более комфортных условиях. Сделан еще один шаг для повышения инвестиционной привлекательности области.

"Конечно, в основе всех успехов и достижений лежит упорный труд, высокая квалификация, ответственность и верность избранному делу всех  специалистов авиационной отрасли. Особые слова признательности ветеранам-авиаторам за крепкие традиции, которым следуют молодые представители профессии, сохраняя и приумножая их. Уверен, они не подведут! Желаю всем вам здоровья, счастья, благополучия и успехов. Пусть техника будет надежной, работа - безаварийной!", - подчеркнул Владимир Якушев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен