• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Tele2 выпускает кредитные карты вместе с ведущими российскими банками

Общество, 09:21 10 февраля 2017

Совместную кредитную карту выпустили Touch bank и Tele2.

Компания мобильной связи ведет переговоры еще с шестью ведущими российскими банками. Ожидается, что в течение месяца они присоединятся к программе.

Новый финансовый продукт – кредитную карту под своим брендом - компания Tele2 запустила на рынок под общим слоганом коммуникационной платформы "Другие правила". На лицевой стороне карты клиенты увидят логотип мобильного оператора, а на обратной – название банка, от которого пожелали получить кредитный продукт.

"Мы не можем обеспечить клиентов лучшими финансовыми продуктами, чем банки, - пояснил генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин. - Поэтому по нашей традиции мы заключаем партнерские отношения с ведущими банками России".

Условия кредитного продукта с каждым банком оговариваются отдельно.

"Точно могу сказать, что будет повышенная ставка на депозит, повышенный возврат средств при оплате картой, к ней будет привязана программа лояльности для абонентов Tele2 и ряд других опций", - заверил Сергей Эмдин. 

Брендированные кредитные карты Теле2 будут выдавать сотрудники мобильного оператора в точках продаж по запросу желающих. 

На сайте оператора связи предлагают оформить заявку на получение карты онлайн с доставкой на дом. 

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен