• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В День святого Валентина тюменцам расскажут истории о любви

Общество, 16:27 10 февраля 2017

Ко Дню святого Валентина тюменцев порадуют красивыми историями о любви.

В молодежном театре "Ангажемент" спектакль "Вино любви" по юмористическим рассказам Аркадия Аверченко начнется 12 февраля в 14 часов. В постановке ситуации доведены до абсурда, а финал абсолютно непредсказуем. Все истории связаны с любовными сюжетами.

14 февраля спектакль "С любимыми не расставайтесь" Тюменского драматического театра покажут дважды - в 19 часов и 22 часа. Постановка Александра Баргмана расскажет историю, возникшую из текстов Александра Володина и авторов, близких к нему по духу. Одиночество и невозможность его преодоления, глупые случайности и случайные встречи – это составляющие жизней героев, чьи судьбы удивительным образом пересекаются.

Влюбленные в музыку 14 февраля в 19 часов могут посетить концерт московского джазового коллектива Real Jam в филармонии. Репертуар состоит из шлягеров и хитов джазовой музыки, исполнимых Фрэнком Синатрой, Эллой Фитцджеральд, Мэрилин Монро и сестер Эндрюс, а также каверы в свинговой манере хитов 90-х и 2000-х годов в авторских аранжировках.

Стоит занимать места для поцелуев в тюменских кинотеатрах. В День влюбленных на большом экране идут романтические фильмы "На 50 оттенков темнее", "Ла-Ла Ленд", "Лабиринты любви".

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен