• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Евротур по-нашему: пара тюменских энтузиастов отправляется в странствие

Общество, 09:21 13 февраля 2017

Самостоятельный туристический проект MarketingTrip организовали тюменцы Игорь Федоров и Вера Сараева. В маршрутном листе путешественников 15 европейских стран, а также Москва и Санкт-Петербург.

Путешествие начнется из Санкт-Петербурга 13 февраля. В Северной столице Игорь и Вера посетят шесть хостелов и отелей, порядка 20 общепитов, оценят оригинальные бизнес-идеи.

"Мы будем останавливаться в разных по стилю, стоимости, направленности местах и рассказывать вам о них, встречаться с самыми интересными людьми (с владельцами бизнеса и творцами, путешественниками и маркетологами, список можно продолжать долго), заходить в рестораны, кафе, столовые, забираться в труднодоступные места, искать и находить приключения", - написали в своих аккаунтах тюменские путешественники.

Энтузиасты открыты к предложениям и обсуждениям в своих социальных сетях, просят писать "куда зайти и что проверить в конкретном городе и стране, кому передать привет, что обязательно сделать или не сделать, что испробовать на себе".

Трудностей и сложностей туристы не бояться, напротив, видят в этом дополнительные приключения, однако от помощи партнеров и спонсоров не откажутся.

"У нас нет опыта таких путешествий, и, мягко говоря, слабое знание английского, мы не миллионеры, и еще много чего "не", - поделились туристы. – В конце февраля отправляемся в Вильнюс и далее по маршруту. О новых городах будем сообщать заранее". 

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен