• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские овощеводы сотрудничают с местным общепитом

Общество, 15:11 11 февраля 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Тюменская агрофирма КРиММ налаживает сотрудничество с местными предприятиями общественного питания. Об этом расказал генеральный директор агрофирмы Геннадий Рязанов.

"Мы стараемся придать нашей деятельности более разносторонний характер. Тюменская область по сравнению с многими другими регионами страны развивается более интенсивно, соответственно, возможностей открывается больше. Сейчас мы через одного поставщика снабжаем своей овощной продукцией ряд тюменских кафе и ресторанов. Стараемся соответствовать высоким стандартам. Этому способствует недавно заработавшая у нас линия по производству очищенной продукции в вакуумной упаковке. Надеемся, что спрос на нее будет расти", - рассказал генеральный директор.

По словам Геннадия Рязонова, коллектив лаборатории агрофирмы "КРиММ" продолжает подготовку к новому сельхозсезону. На сегодня основной процесс - размножение микрорастений картофеля в стерильной культуре. В этом году в теплицы агрофирмы для получения мини-клубней планируется высадить 165 тыс. микрорастений.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен