• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тобольске открыли отделение медосмотров и платных услуг

Общество, 16:21 11 февраля 2017

Отделение медосмотров и платных услуг открылось в здании бывшей районной поликлиники Тобольска (ул. Красноармейская, 4), сообщает пресс-служба областной больницы №3 Тобольска. 

Красную ленточку разрезали главный врач областной больницы №3 Марат Баширов и директор департамента здравоохранения Тюменской области Инна Куликова. 

1 декабря 2016 года на новый адрес переместились отделение медицинской профилактики для взрослых вместе с центром здоровья и отделением медицинских осмотров и платных услуг.

"Наша задача - улучшить доступность и качество медицинской помощи для тоболяков. На ее решение направлены все наши мероприятия, в том числе и этот переезд, - считает Марат Баширов.

По словам главного врача больницы, в планах учреждения привлечь в Тобольск узких специалистов. К открытию нового отделения коллектив медработников больницы пополнился штатной единицей - врачом-кардиологом. Марат Баширов упомянул, что на освободившихся в здании поликлиники площадях предстоит вести прием узким специалистам, число которых в скором времени увеличится. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен