• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Депутат областной думы Владимир Ульянов получил золотой значок ГТО

Спорт, 14:38 14 февраля 2017

Заместитель председателя комитета Тюменской областной думы по государственному строительству и местному самоуправлению Владимир Ульянов прошел все этапы сдачи ГТО и стал первым законотворцем областного парламента, кто получил золотой значок.

"Спорт всегда сопровождал мою законотворческую деятельность. Хорошая физическая форма – это не только мускулы, это мозги. Благодаря этому можно работать максимально эффективно. Я использую любую возможность, чтобы и самому принять участие в спортивных соревнованиях, и поддержать инициативы, связанные со здоровым образом жизни", - пояснил народный избранник.

Владимир Ульянов входит в руководство Федерации по хоккею Тюменской области. В течение 14 лет выходит на лед в составе любительской лиги. Делает большой вклад в популяризацию физкультуры и спорта среди жителей тюменского региона.

Напомним, в избирательный округ областного депутата входит восемь сельских территорий. На встречах со школьниками и молодежью во время проведения парламентских уроков Владимир Ульянов всегда уделяет внимание теме физкультуры и спорта, сообщает управление по обеспечению информационной политики Тюменской областной думы.

По его словам, со сдачей ГТО в сельской местности – порядок. Самое главное придать теме больший общественный резонанс и подавать личный положительный пример молодому поколению.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен