• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области развивают фармацевтическое производство

Экономика, 12:18 16 февраля 2017

К реализации второго этапа инвестиционного проекта по техническому переоснащению производственного корпуса мощностью 300 млн таблеток в год, 40 млн капсул и 8 млн пакетов-саше в соответствии с международными требованиями качества Good Manufacturing Practic приступил ОАО "Тюменский химико-фармацевтический завод".

Объем вложений составит 120 млн 500 тыс. рублей. Здесь будет создано около 30 новых рабочих мест.

Уже выполнена реконструкция несущих конструкций и фасадов здания, ведутся подготовительные работы к отделке внутренних помещений и монтажу инженерных систем и оборудования.

Первый этап проекта завершен: проведена реконструкция склада готовой продукции в соответствии с действующими нормативами хранения и реализации лекарственных средств. В работы инвестировано 4 млн 562 тыс. рублей.

Предприятие производит более 25 наименований лекарственных средств и поставляет продукцию по всей России, включая лечебные учреждения и аптечные сети Тюменской области, а также в страны СНГ - Казахстан, Киргизию.

Проект реализуется при поддержке департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен