• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил бойцов и ветеранов студотрядного движения с праздником

Губернатор, 11:54 17 февраля 2017

Студенческие отряды внесли существенный вклад в развитие Тюменской области, в формирование уникального топливно-энергетического комплекса.

"Студенты со всей страны осваивали нефтегазовые месторождения, строили железные дороги, жилые дома, детские сады, школы и больницы. Бойцы тюменских отрядов принимают участие во всероссийских стройках "Мирный атом", "Космодром Восточный", "Керченский мост". Возведение транспортной и социальной инфраструктуры, работа на производстве и в сельском хозяйстве, воспитание подрастающего поколения – тюменские студенты успешно решают все поставленные перед ними трудовые задачи", - говорится в поздравлении губернатора Владимира Якушева, адресованном бойцам студотрядов и ветеранам студотрядного движения региона.

Но студенческие отряды, по словам главы области, – это не только возможность трудоустройства, это и уникальный шанс получить новые знания и опыт, это школа жизни, время открытий, впечатлений и творчества, сообщество друзей и единомышленников.

"Желаю всем ветеранам и участникам студенческого отрядного движения реализации намеченных планов и плодотворной работы на благо нашего региона, счастья и благополучия", - подчеркнул Владимир Якушев.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен