• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Югорские чемпионы поддерживают хорошие отношения с Ханты-Мансийским банком

Спорт, 16:05 20 февраля 2017

Весомый вклад в победу в мужской эстафете на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене внес и представитель югорской спортивной школы Алексей Волков.

Ханты-Мансийский банк (бренд банка "Открытие" на территории Западной Сибири) и олимпийский чемпион Алексей Волков – давние друзья. На протяжении многих лет финансовая организация поддерживает югорских спортсменов, защищающих честь страны на высоком уровне.

Подготовка многих членов сборной России к зимней Олимпиаде в Сочи велась при финансовом участии Ханты-Мансийского банка, что стало залогом побед Александра Легкова и Алексея Волкова, партнерские отношения с которыми продолжаются до сих пор, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Алексей Волков вместе с другими спортсменами Югры, входившими в олимпийскую сборную России, после успешных стартов побывал в гостях в Ханты-Мансийском банке. Он также принял участие в Югорском лыжном марафоне, выйдя на старт с другими прославленными спортсменами Евгением Дементьевым, Александром Легковым, Сергеем Устюговым, Светланой Слепцовой, Марией Гущиной.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен