• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Футболисты "Тюмени" одолели "Волгарь"

Спорт, 11:01 22 февраля 2017

Волевой победы над астраханским "Волгарём" добились футболисты "Тюмени" в своем предпоследнем матче ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ, проходящем на Кипре. 

Успех сибирякам принесли длительные розыгрыши стандартных положений, которые точными и красивыми ударами завершил полузащитник Данил Клёнкин. Сначала на исходе часа игрового времени он в касание перевел мяч, посланный Дмитрием Гузёмв, ворота, а на 75 минуте был точен ударом из-за пределов штрафной площади.

А ведь начиналось для "Тюмени" все плохо. Уже на девятой минуте она уступала в счете. Мяч в сетку отправил Роман Акбашев.

Невольно помог проигрывающим Сослан Таказов, который еще осенью выходил на поле в форме "Тюмени". Новый защитник "Волгаря" увидел перед собой две желтые карточки и на 30 минуте оставил астраханцев в меньшинстве.      

Завершит "Тюмень" выступление в турнире 24 февраля. В матче за пятое место она сыграет с "Уралом" из Екатеринбурга. Начало поединка против клуба премьер-лиги запланировано на 15 часов 45 минут по тюменскому времени, сообщает пресс-служба тюменского клуба. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен