• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Генконсул Великобритании в Екатеринбурге посетит Тюменскую область

Политика, 17:24 10 марта 2017

Генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге Мартин Феннер  с 12 по 14 марта посетит с официальным визитом Тюмень, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Цель визита - знакомство с официальными и деловыми кругами региона, промышленным потенциалом, научно-образовательной, социальной и культурной сферами; укрепление взаимовыгодных внешнеэкономических связей между Тюменской областью и Великобританией. 

Программа Генерального консула Великобритании включает также посещение центра социальной помощи семье и детям "Семья"; встречу с генеральным директором АО "Управляющая компания "Индустриальные парки Тюменской области" Андреем Саносяном; экскурсию по технопарку, знакомство с резидентами бизнес-инкубатора "Западно-Сибирского инновационного центра", с руководством и технологиями Тюменского фанерного завода и ряда других тюменских предприятий.

Напомним, что в настоящее время на территории Тюменской области действует около десяти предприятий с участием британского капитала. Общий товарооборот за 2016 год составил более 197 млн 500 тыс. долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен