• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Продэкспо" каждый год привлекает новых участников

Экономика, 15:32 15 марта 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Более 50 участников из Тюменской, Свердловской, Курганской, Челябинской областей и других регионов России представили экспозиции на выставке "Продэкспо-2017" в Тюмени.

На ней собраны новые разработки аграрной науки, товары для фермерского быта, продукты питания, новые технологии упаковки и многое другое. Об этом на официальном открытии выставки рассказал генеральный директор ОАО "Тюменская ярмарка" Эдуард Бакиев.

"Продукция тюменских предприятий прочно занимает место на рынке области, и мы всегда рады новым участникам, которые готовы предложить тюменским потребителям продукты высокого качества. Мы открыты для всего, что способствует развитию агропромышленной и перерабатывающей отрасли в регионе", - отметил он.

По мнению Эдуарда Бакиева, подобные выставки способствуют развитию и росту предприятий.

"Выставка стала традиционной и пользуется популярностью. Есть предприятия, которые участвуют постоянно. Радует, что появляются каждый год новые предприятия. Крым стал активно представлять свою продукцию. Они изучают наш регион не только с точки зрения туризма, но и для поставки своих продуктов питания и вина", - рассказал он.

В рамках выставки пройдет смотр-конкурс на лучшую продукцию. Победители получат медали, дипломы и призы. Экспонаты, представленные на конкурс, будут оцениваться по новизне, качеству, экологичности, оформлению выставочной экспозиции, наличию современной рекламной продукции и др.

Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" 

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен