• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Как провести лето в Крыму, тюменцы узнают на Цветном бульваре

Общество, 11:13 18 марта 2017

фото ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете На Цветном бульваре открылся мини-зоопарк

Более 200 туристических маршрутов предлагают жителям Тюменской области крымские туроператоры.  

Подробнее узнать о каждом из них можно на специализированной площадке "Лето в Крыму" на Цветном бульваре. По словам ее куратора, директора по развитию проекта "Моя территория" Ольги Петрушиной, тюменцы активно интересуются самыми разными видами отдыха. Параллельно на большом экране транслируются кадры из крымских здравниц, детских лагерей, отелей. Здесь же можно рассчитать полную стоимость путевки и узнать о льготах для отдельных категорий. 

"Напоминает о лете и фотозона, где можно представить себя в пляжном образе и сфотографироваться с тюменскими моржами, которым комфортно в купальниках даже зимой", - отметила Ольга Петрушина. 

Многие гости площадки уже определились с тем, как проведут отпуск.

"В прошлом году мы с ребенком отдыхали в Крыму, этим летом поедем всей семьей. Здорово, что есть разные туры - оздоровительные, со спортивным уклоном, для отдыха с детьми, познавательные экскурсии. Есть из чего выбрать. Взяла с собой несколько буклетов, еще посовещаемся с мужем, но, думаю, снова предпочтем Черноморский район", - рассказала тюменка Олеся Смольская. 

Посетить площадку можно до 13 часов. Также на Цветном бульваре продолжается концерт с участием местных творческих коллективов, работают интерактивные площадки и фотозоны на крымскую тематику, полевая кухня,   кафе с горячим питанием, чаем и кофе. 

фото ИА "Тюменская линия" фото ИА "Тюменская линия" 

Евгения Шевцова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен