• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Слушатели Гражданского университета научились самопрезентации

Общество, 11:32 21 марта 2017

Приемам создания эффективной презентации был посвящен экспресс-тренинг известного преподавателя ораторского мастерства Ирины Баржак, который состоялся в Тюменской областной думе в рамках образовательного проекта партии "Единая Россия".

Темы семинаров и мастер-классов в рамках проекта задают сами участники, подчеркнула региональный координатор Гражданского университета, депутат Тюменской областной думы Ольга Швецова: "Откликаясь именно на просьбы тюменцев, мы пригласили Ирину Баржак, основателя и генерального директора Института публичных выступлений с темой "Презентация за одну минуту". В современных условиях очень часто нужно успеть рассказать о себе или своем деле буквально за 60 секунд и при этом произвести хорошее впечатление и запомниться".

Основой практических занятий Ирины Баржак стало образование по специальности "Режиссура и актерское мастерство", а также опыт работы на телевидении: более пят лет в качестве корреспондента, ведущей и редактора авторских программ и рубрик. Эксперт рассказала слушателям Гражданского университета о том, как преодолеть страх, установить контакт с аудиторией и какие элементы включить в представление, чтобы достичь результата. Самые активные и смелые участники презентовали свои проекты и получили в подарок от эксперта книгу о принципах успешных выступлений, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен