• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пьяный водитель в центре Тюмени наехал на ногу пешеходу и скрылся

Происшествия, 11:10 21 марта 2017

12 человек получили травмы в шести дорожных авариях в Тюменской области 20 марта.

Днем у пересечения ул. Осипенко и Свердлова столкнулись шесть автомобилей: "Лифан", "КИА Рио", "Тойота Королла", маршрутка "Пежо Боксер", "Хендэ" и "Мазда СХ-5". 25-летний водитель "Лифана" получил травму головы, ушиб предплечья у 21-летней пассажирки этого автомобиля. Травмы головы, лица и ушибы получили 36-летняя водитель и 23-летняя пассажирка автомобиля "КИА" и трое женщин-пассажиров маршрутки.

Вечером на ул. Грибоедова автомобиль "Форд Фокус" наехал на ногу 16-летней девушке. Водитель с места происшествия скрылся, но был установлен и разыскан. По предварительным данным, водитель, 23-летний житель Заводоуковска, был пьян.

В Тобольске на выезде с песчаного карьера утром столкнулись КамАЗ, "Волга" и "Шевроле Круз". На выезде с карьера один самосвал буксировал другой на гибкой сцепке. После того как первый грузовик выехал на дорогу, легковые автомобили заехали под буксировочный трос. 30-летний водитель "Шевроле" получил компрессионный перелом позвоночника.

На объездной дороге Ишима утром столкнулись автомобили "Лексус" и "Дэу Нексия". Черепно-мозговую травму и ушиб колена получил 44-летний пассажир "Нексии".

Днем на перекрестке ул. Малой Садовой и Чайковского Ишима столкнулись "Тойота" и "Грейт Уолл". Сотрясение мозга получил 12-летний пассажир "Грейт Уолла". Мальчик находился на заднем сиденье и был пристегнут ремнем безопасности, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен