• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская компания успешно внедряет инновационные системы мониторинга на транспорте

Общество, 09:21 24 марта 2017

Более 100 участников из Тюмени и других регионов собрала конференция "IT-технологии на транспорте”, где были представлены новинки транспортной телематики и тахографии для владельцев коммерческого транспорта.

Где и как рождаются инновации, гости конференции увидели на экскурсии "Тюмень - город инноваций" в Тюменском технопарке и бизнес-инкубаторе ТюмГУ. Организатор конференции - компания "76 Ойл Тюмень", один из лидеров в области тахографии и мониторинга транспорта.

30-31 марта в п. Винзили Тюменского района пройдет VII ежегодная специализированная агропромышленная выставка "Инновации в сельском хозяйстве. Сельскохозяйственная техника и оборудование". Компания "76 Ойл Тюмень" представит оборудование для точного земледелия (системы параллельного вождения для сельскохозяйственной техники), а также современную метеостанцию, оборудование для мониторинга транспорта и тахографии и многое другое. Оборудование можно протестировать прямо на выставке, в том числе и уникальный стенд "Транспортная телематика", который наглядно демонстрирует возможности контроля более 100 параметров работы транспортного средства, сообщает пресс-служба ООО "76 Ойл Тюмень".

Подробную информацию о компании и выставке можно получить по телефону 8 922 482-55-90, группе в социальной сети и на сайте www.gpstyumen.ru.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен