• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская энергосбытовая компания напрямую будет обслуживать жителей трех районов Тюмени

Общество, 11:54 30 марта 2017

Тюменская энергосбытовая компания принимает на прямое энергосбытовое обслуживание жителей ряда многоквартирных жилых домов в Тюмени и в д. Дударева.

Речь идет о домах №10, 10 корпус 1 и 14 на ул. Эрвье, домах №10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 12 и 14 на ул. Александра Протозанова, а также домах №1, 3, 14 и 16 на ул. Созидателей в д. Дударева.

АО "ТЭК" принимает жильцов указанных домов на прямое обслуживание по договоренности с управляющими компаниями ООО "УК "Преображенский" и ООО "ЮИТ Сервис Тюмень". ООО "УК "ЖКХ", обслуживающая жилые дома на ул. Эрвье, также согласилась передать потребителей сбытовикам из-за сложившейся в УК задолженности перед ресурсоснабжающей организацией.

Преимущества прямых договоров собственников с АО "Тюменская энергосбытовая компания" очевидны для обеих сторон – это прозрачная система расчетов и начислений, оплата услуг непосредственно поставщику энергоресурса, минуя посредников, высокие стандарты обслуживания клиентов, принятые в компании, и широкий спектр очных и интерактивных сервисов по оплате услуг и передаче показаний. АО "ТЭК" самостоятельно начисляет и собирает оплату за электроэнергию в отношении каждого потребителя. Первые квитанции от Тюменской энергосбытовой компании с начислениями за март жители указанных домов получат уже в начале апреля.

Для заключения договора энергоснабжения владельцу жилого помещения необходимо предоставить в Тюменское межрайонное отделение АО "ТЭК" (Тюмень, ул. Хохрякова, 45) либо отправить по электронной почте по адресам tyumen_mro@energosales.ru, Loginova.SM@energosales.ru копии следующих документов:

- паспорт гражданина РФ (копия основного разворота и листа с пропиской);

- свидетельство права собственности на жилое помещение;

- карточка основных сведений абонента (образец на сайте tmesk.ru/dogovorex).

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен