• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские журналисты прочитают Тотальный диктант

Общество, 10:16 31 марта 2017

Тюменские журналисты прочитают Тотальный диктант, который состоится в Тюмени 8 апреля на 27 городских площадках, сообщает пресс-служба ТюмГУ.  

На самой большой площадке в Институте филологии и журналистики ТюмГУ для тюменцев диктант будут читать ведущий программы "Утро с Вами" Андрей Сапегин, ведущая тележурнала "Точнее" Ксения Архипова, ведущий программы "ТСН-Итоги" Дмитрий Чашков, редактор программы "ТСН-Итоги" Марина Лютова и другие.

В Тюменской областной думе текст прочитает ведущая тележурнала "Точнее" Ольга Солоницына.

Также в этом году диктант пройдет на нескольких коммерческих площадках. В гостинице "Спасская" читать диктант будет ведущая шоу "Попутчики" радиостанции "Диполь-ФМ" Оксана Разыграева, в торговой галерее "Вояж" – ведущая программы "Утро с Вами" Ирина Кистернева, в ТРЦ "Па-На-Ма" текст Леонида Юзефовича прочитает ведущий шоу "Контора" радиостанции "Диполь-ФМ" Роман Ильич.

Физико-математическую школу Тюмени посетит автор проекта "КаринаПриезжай" Карина Закирьянова. В библиотеке №6 на ул. Одесской, 39 диктант прочитает ведущая эфира "Радио-7" Дарья Русакова, а в библиотеке №16 на ул. Олимпийской, 20а – ведущий программы ТСН Дмитрий Камозин.

Список площадок можно узнать здесь. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен