• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На Велижанском тракте погибли двое тюменцев

Происшествия, 11:10 03 апреля 2017

Два человека погибли, десять получили травмы в десяти дорожных авариях в Тюменской области 1-2 апреля.

На 5 км Велижанского тракта в окрестностях областного центра утром 1 апреля автомобиль "Дэу Нексия" выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком МАЗ. Грузовик съехал в кювет и перевернулся. 28-летний водитель и 30-летняя пассажирка "Дэу", жители Тюмени, скончались на месте аварии. Водитель МАЗа, 30-летний тюменец, получил переломы ребер, травму коленного сустава и ушиб грудной клетки.

Утром в субботу на Московском тракте, на выезде из областного центра, съехал с дороги автомобиль "Ниссан Террано". 50-летняя водитель получила черепно-мозговую травму, перелом скулы и ушиб лица.

В садоводческом обществе "Автотранспортник-2" в областном центре днем 1 апреля автомобиль "Лада" при движении задним ходом наехала на 88-летнюю женщину. Пострадавшая получила травмы головы, грудной клетки и рану лица.

Вечером на ул. 50 лет ВЛКСМ, 123 областного центра автомобиль проехал по ноге 28-летнего мужчины и скрылся. У пострадавшего перелом костей стопы. ГИБДД просит очевидцев обратиться в отделение по розыску полка ДПС по телефонам 794-686, 794-589.

В Заводоуковске на ул. Полугорной перевернулся автомобиль "Лада Гранта". 35-летний водитель, не имеющий права управления транспортом, был пьян. Он получил ссадину головы и рану кисти руки.

В п. Московский Тюменского района на ул. Бурлаки автомобиль УАЗ сбил 75-летнюю женщину. У нее травмы головы, живота, ушибы лица и тела.

В п. Боровский Тюменского района на ул. Строительной "Лада" сбила 43-летнего мужчину, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход был нетрезв. Он получил переломы плеча и голени, ушиб головы и травму живота.

2 апреля в Тюмени у дома №80 на ул. Широтной днем автомобиль "Шевроле" сбил 64-летнюю женщину. У нее травма стопы.

На парковке торгового центра "Кристалл" на ул. Менделеева автомобиль "Дэу" ударил 11-летнюю девочку, выбежавшую из-за припаркованных машин. Водитель остался на месте и сообщил о случившемся в ГИБДД. Ребенок получил ушиб бедра, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен