• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Транснефть – Сибирь" – лидер в области качества строительства

Общество, 11:21 06 апреля 2017

Коллектив АО "Транснефть – Сибирь" признан лидером в области внедрения системы менеджмента качества строительства среди организаций системы "Транснефть".

Итоги работы дочерних обществ компании в области качества строительства за 2016 год подведены на заседании управляющего комитета ПАО "Транснефть" в Москве.

В последние годы программа развития ПАО "Транснефть" активно реализуется, поэтому неслучайно 2016 год среди обществ компании был объявлен Годом качества в строительстве. Он стал базовым для внедрения системы менеджмента качества строительства, в рамках которой введены паспорта качества строительства, разработан ряд нормативных документов, в том числе устанавливающих требования к службам контроля качества подрядных организаций.

Деятельность организаций системы "Транснефть" в области качества строительства оценивалась по нескольким показателям: повышение уровня проектно-изыскательских работ, оптимизация сроков проектирования и строительства, подготовка производства, повышение уровня качества строительно-монтажных работ, освоение объема финансирования.

Заслуженная награда – памятный знак и диплом лидера в области внедрения системы менеджмента качества строительства - вручена генеральному директору АО "Транснефть – Сибирь" Виктору Бронникову. По его словам, это результат работы коллектива не одного года, а нескольких предшествующих лет.

АО "Транснефть – Сибирь" из года в год реализует проекты по модернизации и реконструкции производственных объектов. В том числеведется замена участков линейной части магистральных нефтепроводов, строятся и реконструируются резервуары, обновляется энергетическое и механо-технологическое оборудование, совершенствуются автоматизированные системы управления, сообщает пресс-служба компании.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен