• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Футболисты "Тюмени" примут "Сибирь"

Спорт, 12:16 07 апреля 2017

Футбольный клуб "Тюмень" встретится с "Сибирью" на домашнем стадионе "Геолог" 8 апреля. Старт в 15 часов. 

Гости находятся ниже хозяев в турнирной таблице, однако тюменцам стоит помнить, что новосибирцы летом выбили их из Кубка России.

Примечательно, что в заявке обеих дружин нет иностранцев. И даже переехавший из Чехии в нашу страну в 2002 году защитник "Сибири" Томаш Выходил имеет российское гражданство. Согласно заявке, размещенной на сайте Футбольной национальной лиги, гражданином России является и полузащитник сборной Молдавии Евгений Чеботару, который может выйти в белой футболке "Сибири" на газон тюменского стадиона "Геолог". 

Пресс-служба ФК "Тюмени" советует болельщикам приходить пораньше, ведь за 50 минут до начала игры на втором этаже арены начнется праздничная программа, в конце которой станет известна "Мисс ФК "Тюмень".

Приобрести билеты можно ежедневно с 12 до 20 часов в кассах стадиона "Геолог", Дворца спорта и Молодежного театрального центра "Космос".

Электронные билеты круглосуточно можно купить на сайте футбольного клуба "Тюмень". Его обязательно нужно распечатать на листе формата А4. Цвет печати не важен.

Оставить автомобили болельщики могут на парковке возле набережной, здания круглой бани, спорткомплекса ТюмГУ, центра "Панорама" и в районе остановки "ТВВИКУ". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен