• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Форум "Таврида" собирает талантливую молодежь из регионов

Общество, 16:27 12 апреля 2017

Всероссийский молодежный образовательный форум "Таврида", который пройдет в Крыму с 3 июля по 31 августа, открыл регистрацию участников, сообщает пресс-служба Министерства культуры России.

"Найти своих" – под таким девизом более 3 тыс. талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет примут участие на "Тавриде": архитекторы, дизайнеры и урбанисты, художники, скульпторы и искусствоведы, писатели, поэты, критики, композиторы, музыканты и хореографы, преподаватели истории, режиссеры, продюсеры, актеры, журналисты. Впервые площадка откроет двери для библиотекарей, мультипликаторов и сотрудников музеев. 

Гостей форума ждет общение с почетными гостями, мастер-классы дадут возможность молодым людям перенять бесценный опыт, а лекции, круглые столы, дебаты и презентации проектов усовершенствуют имеющиеся навыки.

Будут нововведения как в формате работы на площадке, так и в возможности проявить талант. Приоритетным направлением форума остается работа над практическими кейсами под руководством мастеров.

Важным этапом отбора будущих участников станет выполнение заданий, проверять которые будут партнеры смен и мастера творческих направлений. Подать заявку на участие можно через личный кабинет на сайте АИС "Молодежь России".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен