• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские поисковики отправятся в Тверскую и Новгородскую области

Общество, 10:05 13 апреля 2017

Торжественное открытие "Вахты Памяти−2017" состоится в Тюмени на площади Памяти (пересечение ул. Таймырской и ул. Мельникайте) 14 апреля. Начало в 14 часов.

В рамках торжественного открытия будет дан старт областным патриотическим акциям "Георгиевская ленточка", "Стена памяти", областного заочного конкурса "Нам дороги эти позабыть нельзя". Ключевым моментом станет открытие полевого сезона поисковых отрядов региона и награждение руководителей, активистов поисковых отрядов ведомственными наградами Министерства обороны Российской Федерации.

На торжественном митинге с приветственными словами к поисковикам обратятся приглашенные гости и наставники. В мероприятии примут участие бойцы поисковых отрядов Тюменской области, воспитанники военно-мемориальных команд и специализированных классов добровольной подготовки к военной службе, представители военно-патриотических клубов, общественных организаций, школ города, сообщает пресс-служба дворца творчества и спорта "Пионер".

Добавим, что в 2017 году более 120 поисковиков региона будут вести поисковые работы на территории Ржевского и Западнодвинского районов Тверской области и Старорусского района Новгородской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен