• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Банк "Открытие" подписал соглашение с администрацией Сургутского района

Экономика, 17:24 14 апреля 2017

Управляющий Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" Виталий Мосунов и глава администрации Сургутского района Андрей Трубецкой подписали соглашение о сотрудничестве в сфере социально экономического партнерства.

Финансовая организация уделяет большое внимание взаимодействию с муниципальными образованиями Югры, сообщает Западно-Сибирский филиал банка "Открытие".

"С Сургутским районом банк плодотворно сотрудничает более 20 лет. Все это время мы активно развивали в районе сеть обслуживания клиентов, делая ее доступной для сельских жителей из удаленных и труднодоступных населенных пунктов. Теперь банк здесь представлен восемью дополнительными офисами, 56 банкоматами, более 560 POS-терминалами. Для жителей района доступен весь спектр финансовых услуг", – подчеркнул Виталий Мосунов.

Глава муниципалитета Андрей Трубецкой дал высокую оценку деятельности Западно-Сибирского филиала, в том числе и на ниве благотворительности.

"Подписание соглашения становится доброй традицией. Мы положительно оцениваем опыт участия банка в общественной жизни района. При его непосредственной поддержке проходит много различных социально значимых мероприятий. В частности, банк на протяжении многих лет выступает партнером регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере образования "Педагог года". В этом году слет оленеводов, рыбаков и охотников в деревне Русскинской вновь прошел при участии финансовой организации", – отметил Андрей Трубецкой.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен