• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Выставка работ юных художников открылась в цирке

Общество, 12:49 21 апреля 2017

Экспозиция рисунков по итогам конкурса художественного творчества "Русь святая молодая православная" расположилась в Тюменском цирке и будет украшать его фойе до 28 апреля.

Чествование победителей и вручение подарков состоится 22 апреля в ДК "Современник". Помощь в проведении конкурса оказало Тюменское региональное отделение партии "Единая Россия". К депутату областной думы Ольге Швецовой обратились представители Тюменского благочиния Тобольско-Тюменской епархии с просьбой о поддержке в проведении конкурса. Было принято решение вручить детям грамоты, конфеты и билеты в цирк.

"Приятно видеть, что на конкурс поступило огромное количество работ - более полутора тысяч, - отметила Ольга Швецова. – И вновь мы благодарны Тюменскому цирку, с которым региональное отделение партии "Единая Россия" взаимодействует более пяти лет. Мы сообща смогли поддержать талантливое подрастающее поколение".

Тюменское благочиние вручило депутату благодарственное письмо, в котором выражается признательность за оказание помощи, сообщает ТРО партии "Единая Россия".

Отметим, что это мероприятие успело стать традиционным. С 2012 по 2016 гг. в нем приняли участие более 10 тыс. детей в возрасте от четырех до 17 лет - учащиеся художественных школ, общеобразовательных учреждений, воскресных школ, гимназий, учреждений дополнительного образования Тюмени и Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен