• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев ждет "Жара" в Гилевской роще

Общество, 16:05 24 апреля 2017

Мастер-классы, фотозоны и выставки, концерт, кофе и шашлыки ждут гостей городского фестиваля "Жара", который пройдет в Гилевской роще 20 мая.

На мероприятии организуют четыре площадки: "Семья", "Муниципальные образования", "Здоровый образ жизни" и "Маркет". На каждой из них пройдут мастер-классы, выступления экспертов, фотозоны и фотовыставки. Тюменцев ожидает большой концерт с приглашенными звездами, фестивали кофе, бургеров и шашлыка, открытая образовательная программа для всех, кто хочет поближе познакомиться с предпринимателями областного центра.

На площадке "Муниципальные образования" будут представлены стенды участников предпринимательского сообщества региона, состоится дегустация и продажа различных товаров, презентация услуг соседей из Ишима, Тобольска, Ялуторовска, Заводоуковска и других городов Тюменской области.

Площадка "Семья" объединит спектр развлечений и мастер-классов для всей семьи. Будут организованы творческие мастерские, детский аквагрим, лего-конструирование, можно будет опробовать детские товары производителей и компаний региона.

На площадке "Здоровый образ жизни" будут организованы монотурниры по футболу для детей разных возрастов, открытые тренировки на различные группы мышц, спортивные соревнования, танцевальный класс по социальным танцам и дегустация здоровой пищи, комплекс открытых тренировок по тайскому боксу, грэпплингу, семейному айкидо, кудо, боксу и панкратиону. Здесь же будут презентованы проекты команды "Достойный Выбор".

Больше информации - в группе фестиваля в социальной сети и на сайте.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен