• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пьяная езда под Тобольском закончилась остановкой в кювете

Происшествия, 10:27 25 апреля 2017

Пять человек получили травмы в пяти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 24 апреля. 

Около 13 часов на пешеходном переходе на ул. Максима Горького, 28 в Тюмени автомобиль "Инфинити" сбил 8-летнего мальчика, который в результате получил травмы головы, бедра и голени. Обстоятельства происшествия устанавливаются. 

В 15 часов 30 минут на пересечении улиц Совхозной и Сибирской областного центра столкнулись "Хонда CR-V" и "Лада Калина". Причиной ДТП, по предварительным данным, стало нарушение очередности проезда водителем иномарки. В результате происшествия 59-летний водитель "Хонды" получил травму головы. 

Как сообщает управление Госавтоинспекции региона, около 9 часов на 299 км федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе съехал в кювет и перевернулся автомобиль "Лада" 99 модели. 49-летний водитель, житель с. Нижние Аремзяны Тобольского района, не справился с управлением, находясь в состоянии опьянения. При прохождении освидетельствования показания алкотестера составили 0,45 мг/л. Черепно-мозговую травму и ушибы грудной клетки и головы получил 32-летний пассажир "Лады". Разлетевшимся с обочины гравием оказался поврежден автомобиль "Исудзу", ехавший по трассе. Его водитель не пострадал. 

Сотрудники Госавтоинспекции области в минувшие сутки отстранили от управления транспортом 19 нетрезвых и отказавшихся от прохождения освидетельствования водителей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен