• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Банк "Открытие" поздравил команду Югры по следж-хоккею

Спорт, 17:34 28 апреля 2017

Банк "Открытие" поздравил команду Югры по следж-хоккею – победителей чемпионата России сезона 2016-2017 годов, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Спортсменов поздравил руководитель ханты-мансийской дирекции банка "Открытие" Петр Суворов. Он вручил чемпионам России банковские карты с индивидуальным дизайном – эмблемой следж-хоккейного клуба Югра.

"Банк "Открытие" всегда с особым вниманием относился к вопросам поддержки общественных организаций инвалидов. Все наши банковские офисы обслуживания снабжены специальными пандусами для удобств инвалидов-колясочников. Мы реализуем программу помощи неизлечимо больным людям в хосписах фонда "Вера". В Югорском лыжном марафоне, одним из организаторов которого выступает наш банк, существует отдельный зачет для людей с ограниченными физическими возможностями. В этом году на марафонскую лыжню вышла вся паралимпийская сборная России по лыжным гонкам и биатлону, принимали участие и сурдлимпийцы. Уверен, что банковские карты банка "Открытие" станут для спортсменов хорошим подспорьем в повседневной жизни", – отметил Петр Суворов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен