• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских школьников зовут в партизаны

Общество, 09:43 02 мая 2017
Далее в сюжете Планируем маршрут: репетиция парада ограничит движение в центре Тюмени

Более 150 спортивных мероприятий организованы для тюменцев по месту жительства в майские праздники.

Соревнования, турниры, эстафеты, мастер-классы будут посвящены великому Дню Победы.

Так, школьники смогут ощутить себя партизанами, приняв участие в одноименной спортивной эстафете, которую 9 мая в 17 часов 30 минут устраивает детско-юношеский центр "Вероника" по адресу:

"Центр дзюдо" предложит тюменской ребятне пройти "Фронтовыми дорогами". Так называется игра-путешествие с теоретическими и практическими заданиями на военную тематику. Игра начнется 4 мая в 13 часов 30 минут на площадке по адресу: ул. Геологоразведчиков, 11.

Центр спортивного танца 4 мая в 19 часов 30 минут на ул. Геологоразведчиков, 19 даст для всех желающих мастер-класс "Вальс Победы", на котором можно будет освоить танцевальные па под песни военных лет. 

6 мая в 18 часов горожан ждет танцевальный вечер "В шесть часов вечера после войны" (ул. Пархоменко, 60).

Поклонники скандинавской ходьбы отметят предстоящий День Победы не только физически активно, но и творчески. К примеру, спортшкола "Олимпиец" пригласит "скандинавов" на литературный вечер "Спасибо за Победу!". Он состоится 6 мая в 14 часов по адресу: ул. Ватутина, 4. 

График мероприятий здесь. Для того, чтобы избежать недоразумений, необходимо заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного инструктора по спорту, сообщает городской многопрофильный центр.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен