• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ветеранам войны подарят бесплатные звонки и телеграммы

Общество, 10:27 03 мая 2017

Возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья дарит ветеранам Великой Отечественной войны компания "Ростелеком".

Ветеранам предоставляется до 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны в России и за рубежом. Кроме того, до 10 мая ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в ряд стран ближайшего зарубежья. Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм.

Совершить бесплатные звонки и отправить телеграммы можно в отделениях Почты России при предъявлении соответствующих удостоверений.

Возможность совершить бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки будет предоставлена в специализированных учреждениях (госпитали, дома ветеранов и др.), а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

Подробности предоставления бесплатных звонков и телеграмм можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте, сообщает пресс-служба филиала компании "Ростелеком" в Тюменской и Курганской областях. 

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен