• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Водителей свадебного кортежа привлекут к ответственности за нарушение правил в Тюмени

Происшествия, 15:00 04 мая 2017

Факт грубого нарушения Правил дорожного движения водителями из свадебного кортежа, выехавшего на встречную полосу, взяло на контроль ГИБДД Тюменской области.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, видеоролик с восемью престижными иномарками, объезжающими светофор на запрещающий сигнал по встречной полосе на пересечении улиц Широтной и Пермякова областного центра, был размещен на видеохостинге "YouTube". По информации из различных источников, 29 апреля свадебную колонну автомобилей видели и в других частях города.

Автоинспекторы изучили видеозапись и установили владельцев транспортных средств. В отношении автомобилистов будет возбуждено административное делопроизводство для привлечения их к ответственности за совершенные правонарушения.

ГИБДД Тюменской области просит очевидцев нарушений, совершенных в областном центре водителями свадебной процессии 29 апреля, а также автора видеоролика, обратиться в региональное управление Госавтоинспекции по телефонам 794-555 и 89044934567 для установления всех обстоятельств.

В преддверии праздничных дней ГИБДД усиливает контроль за движением на дорогах, пресечению грубых нарушений , таких как выезд на встречную полосу, превышение скоростного режима в населенных пунктах будет уделяться особое внимание. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен