• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Форум "Семья": мастер-классы и развлечения для детей любого возраста

Общество, 14:49 05 мая 2017

Уникальные бесплатные мастер-классы, шоу-представления и конкурсы, детские комнаты и площадки для ребятишек разных возрастов и интересов ждут участников областного форума "Семья" в Тюменском технопарке 14 мая с 10 до 15 часов.

В рамках форума будут работать четыре образовательные площадки, посвященные психологии, безопасности детей, правовым и социальным вопросам, организации семейного бизнеса.

Предусмотрены мастер-классы для малышей до четырех лет. Студия "Страна Чудес" проведет мастер-классы по рисованию губкой, аппликации "Радуга" и оригами "Бабочки-красавицы".

С коррекционно-развивающим центром "Софья" дети будут мастерить "Воздушный зоопарк". Дети старше четырех лет попробуют себя в росписи посуды "Гжель", "Хохлома" вместе с развивающим детским центром "Лукошко".

Хобби-студия "Васильки" проведет мастер-классы по созданию миниатюры из полимерной глины и научит юных участников форума ниткографии.

Маленьким гостям форума "Семья" придется по вкусу и мастер-класс мастерской авторского стекла KönigsGlas, а также научно-популярные мастер-классы досугового центра "Хобби-центр".

Дети придут в восторг от мастер-класса по изготовлению резной свечи мастерской "А-ля Барокко". Мастер-класс по созданию памятных магнитов проведет семейная стоматология "Доктор Альбус".

В перерывах между мастер-классами детей и родителей порадуют шоу роботов "Живая сталь", а также выступление иллюзиониста-фокусника Александра Яблочкова, сообщают организаторы форума "Семья".

Вход на форум свободный. Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию о форуме "Семья" можно здесь.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен