• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Компания "Золотые луга" готовит тюменцам подарки ко Дню Победы

Общество, 16:55 05 мая 2017

Компания "Золотые луга" в День Победы будет угощать полезной и свежей молочной продукцией жителей Тюмени. Дегустация развернется на Цветном бульваре возле ЦУМа с 13 до 17 часов.

Горожане смогут попробовать продукцию двух торговых марок завода: "Золотые луга" и "Живи здорОво". Детей организаторы порадуют вкусными молочными напитками, воздушными шарами, раскрасками и множеством других подарков.

АО "Золотые луга" организует подобные акции еще в Челябинске, Новосибирске и Омске. Жители Челябинска смогут принять участие в дегустациях, которые пройдут с 12 до 17 часов на площади "Кировка", а также в Городском саду им. А. С. Пушкина.

В Новосибирске акция пройдет в Центральном парке (правый берег) с 13 до 17 часов. Омичей ждут в парке культуры и отдыха имени 30 летия ВЛКСМ с 12 до 16 часов.

Отметим, что продукты, произведенные на заводе "Золотые луга", изготавливаются из свежего и натурального сырья без использования пальмового масла, консервантов, ГМО и стабилизаторов, что подтверждает короткий срок хранения. 

В линейке оздоровительной продукции "Живи здорОво!" представлены кисломолочные напитки: ацидофилин, наринэ, биопростокваша, кефир с лактулозой. То, что эти продукты не только обладают приятными вкусовыми качествами, но и оказывают благотворное влияние на организм человека при регулярном употреблении, было доказано в результате клинических исследований, проведенных компанией "Золотые луга" совместно с Тюменским государственным медицинским университетом. О высоком качестве продукции также говорят победы на различных выставках, ярмарках, конкурсах, высокие оценки при независимых экспертизах.

АО "Золотые луга" является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Компания имеет два завода по переработке молочной продукции: молочный комбинат "Ситниковский" и молочный комбинат "Ишимский". В МК "Ситниковский" находится основное производство цельномолочной продукции и творога. Компания реализует продукцию торговых марок "Золотые луга", "Ситниковское", "Живи здорОво!".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен