• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На северной трассе погиб тоболяк

Происшествия, 09:10 10 мая 2017

Один человек погиб, четверо получили травмы в пяти дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Тюменской области 8 мая.

Трагедией закончилось столкновение на 189 км автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск. В 23 часа здесь столкнулись ВАЗ-2110 и седельный тягач КамАЗ. По предварительной информации, 33-летний житель Тобольска на легковом автомобиле выехал на полосу встречного движения. В результате аварии водитель ВАЗа получил тяжелые травмы и скончался по пути в больницу в карете скорой помощи.

На 2 км подъезда к мкрн Сумкино Тобольского района съехал в кювет и перевернулся автомобиль "Дэу Нексия". По предварительной информации, 36-летний водитель значительно превысил скорость, что и стало причиной ДТП. Его госпитализировали в больницу с компрессионным переломом позвоночника.

На ул. Нагорная в Тюмени столкнулись маршрутное такси №37 "Фиат Дукато" и "Хонда". По предварительным данным, 26-летний водитель маршрутки не выдержал безопасную дистанцию. Возможно, сказалась его неопытность, за рулем он всего один год. В результате аварии в салоне автобуса пострадал 69-летний пассажир, у него травмы шеи и лица.

На ул. Широтная в областном центре наехал на бордюр и опрокинулся мопед Motolife-50. Им управлял 40-летний нетрезвый мужчина, не имеющий водительского удостоверения. В результате ДТП он получил травму головы. Медицинское освидетельствование, которое провели сотрудники ГИБДД показало 0,4 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Вечером на ул. Щербакова в Тюмени столкнулись грузовик "БАФ" и легковой автомобиль "Богдан". Причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка водителем "БАФ". Ушиб грудной клетки и травмы конечностей получил 37-летний водитель автомобиля "Богдан", сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.        

  

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен