• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Юрий Шафраник прочтет лекцию тюменским студентам

Общество, 13:43 11 мая 2017

Председатель совета Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафраник посетит Тюменский индустриальный университет 15 мая.

Он встретится с руководством вуза, проведет лекцию для студентов старших курсов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей.

Собравшиеся могут не только услышать мнение эксперта по ряду актуальных проблем, но и задать вопросы. Юрий Шафраник всегда встречается со студентами в лекционной аудитории. Он приводит глубокую аналитику, предлагая самые свежие исследования на актуальные темы. Для университета общение с Шафраником всегда становится ярким событием.

В 12 часов 45 минут в актовом зале седьмого корпуса университета на ул. Мельникайте, 70 начнется открытая лекция Юрия Шафраника "Нефтегазовый комплекс России в новой экономической реальности".

В 14 часов в Центре молодежных инициатив (коворкинг-зона первого этажа, ул. Мельникайте, 72а) встреча со студентами, лидерами научной и общественной деятельности продолжится в формате открытого диалога, сообщает пресс-служба ТИУ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен