• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мост на улице Пермякова закроют на ремонт 13 мая

Общество, 12:38 12 мая 2017

Половину моста на улице Пермякова в Тюмени закроют для проезда 13 мая. Об этом в прямом эфире телепередачи "Откровенно" сообщил глава администрации города Александр Моор.

"Начинается новый строительный сезон. Мост нужно ремонтировать, и это, конечно, принесет неудобства жителям города. Но иначе нельзя", - пояснил он.

Продолжится и реконструкция улицы Запольной, что тоже создаст определенные неудобства для горожан.

"Ремонт улицы Запольной перейдет на реконструкцию улиц Чернышевского и Полевой, часть которых будет закрыта. В этом году мы планируем провести ремонт Запольной до улицы Степана Халтурина. Там тоже есть объезд, но временные неудобства неизбежны", - пояснил Александр Моор.

Глава города порадовал жителей Войновки, сообщив, что в ближайшее время будет определен подрядчик, который построит в этом микрорайоне сеть дорог.

"Первой из них будет улица Энергостроителей, которая должна превратиться в хорошую, современную улицу с ливневой канализацией, с отведением всех вод, - пояснил Моор. - И уже определен подрядчик по строительству дорог в районе Преображенский, где в прошлом году были серьезные проблемы с подтоплением".

Борис Олейник

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен