• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Компания "Золотые луга" получила премию "Твердые знаки"

Экономика, 14:40 15 мая 2017

Компания "Золотые луга" заняла первое место по количеству упоминаний в федеральных и мировых СМИ в 2016 году среди тюменских предприятий потребительского рынка.

Награду генеральному директору Евгении Чемеренко вручил вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев.

Премия "Твердые знаки" основана на результатах рейтинга, который составляет "Коммерсантъ-Урал". Учитываются нейтрально-положительные упоминания в СМИ и экспертная оценка редакции. Среди источников русскоязычные мировые и федеральные телеканалы, газеты, информационные агентства, интернет-ресурсы. Премия "Твердые знаки" в Тюмени проводится второй год.

"Нам очень приятно, что "Золотые луга" удостоены этой почетной награды. Компания всегда уделяла внимание не только постоянному повышению качеству продукции, но и своевременному информированию наших потребителей. Для нас эта победа — стимул к тому, чтобы работать еще более эффективно и радовать наших потребителей, предоставляя им качественные и полезные продукты", — отметила Евгения Чемеренко. 

Компания "Золотые луга" основана в 2000 году. Является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Все производится только из натурального молока. Сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям. Компания имеет два завода по переработке молочной продукции: комбинаты "Ситниковский" и "Ишимский". Первый способен принимать на переработку до 500 т молока в сутки. Второй - до 300 т. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен