• В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Школьники определили лучших боксеров в Тобольске

Спорт, 09:32 17 мая 2017

Боксеры из Тобольска и Уватского района выиграли командный зачет областной Спартакиады учащихся, которая прошла в древней сибирской столице.

У хозяев чемпионами в своих категориях стали Азат Айдбаев (вес до 49 кг), Тимур Шамсутдинов (до 56 кг), Рамин Абышов (до 64 кг) и Саид Алибеков (до 91 кг). Тоболяки выступали в зачете команд первой группы. Вторыми здесь стали боксеры из Ишима, а третьими – учащиеся из Тюмени.

Среди дружин второй группы представители Уватского района взяли верх в двух категориях. Чемпионские титулы добыли Николай Костоусов (до 69 кг), победивший в финале своего земляка Александра Самойлова, и Константин Москвин (до 81 кг), оставивший с серебром еще одного уватского боксера Арсения Шестакова.

Второе место в этой группе заняли гости из Упоровского района. Третьими оказались боксеры из Ишимского района.