• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодые тюменцы подготовили подарок для ветеранов

Общество, 17:15 17 мая 2017

Участие в выставке декоративно-прикладного творчества "Сделано с любовью" примут члены городского Совета ветеранов. Выставка откроется в Центре татарской культуры (ул. Щербакова, 4, стр. 11) 24 мая в 14 часов.

Они представят вязаные изделия, вышивку, украшения из бисера, поделки из подручных материалов. Ветераны смогут удивить не только творческими поделками, но и кулинарными шедеврами. Лучшие работы и самые вкусные блюда оценит жюри.

Такой подарок пожилым людям решили сделать тюменцы-активисты, представители регионального общественного движения молодых инвалидов "Вдохновение".

Также для ветеранов и гостей праздника пройдут мастер-классы и конкурсы "Угадай мелодию!", "Что? Где? Когда?", "Нарисуй-ка!", "Собери пазл". Праздник обещает быть насыщенным и веселым.

Мероприятие пройдет при поддержке и инициативе Тюменского регионального общественного движения молодых инвалидов "Вдохновение", первичной ветеранской организации Центрального административного округа, а также Молодежной администрации Тюмени.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен