EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Северяне пропустили в финал "Дину"

Спорт, 08:03 24 мая 2017

"Газпром-Югра" из Югорска в четвtртом поединке полуфинальной серии чемпионата страны по мини-футболу на своей площадке уступила столичной "Дине" - 2:4.

Северяне смогли выставить на эту важную встречу всего шесть полевых игроков и вратаря. Столичная команда задействовала две полноценные четверки с двумя запасными. Однако преимущество в количестве перешло в качество только в овертайме, в котором гости забили два безответных мяча обессиленным соперникам. От победы в основное время югорчан отделили 11 секунд. После голов Ивана Чишкалы и Андрея Афанасьева они были впереди (2:1), но в концовке второго тайма игру в овертайм перевел точный удар Дмитрия Прудникова.

Для "Дины" эта победа стала третьей в серии. Москвичи вышли в финал. Югорчане теперь сразятся за бронзовые медали.