• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Специалисты федеральной сети клиник высоко оценили возможности ФЦН

Общество, 17:32 24 мая 2017

Впечатляющую техническую и профессиональную оснащенность Федерального центра нейрохирургии отметили представители крупнейшей в России федеральной частной сети лечебно-профилактических учреждений "МЕДСИ".

В состав делегации сети "МЕДСИ" вошли директор по развитию компании Константин Чистяков, операционный директор Владислав Шерстобоев, директор стационарного кластера "МЕДСИ" Константин Лядов и директор комплекса по управлению активами компании Мария Коломенцева. Главный врач Федерального центра нейрохирургии, профессор Альберт Суфианов продемонстрировал гостям возможности центра.

Представители делегации высоко оценили лаборатории и палаты, сопоставив их с ведущими российскими и европейскими клиниками, посетили специальный класс по отработке практических навыков, позволяющий проводить в рамках медицинских конференций самого высокого уровня обучающие мастер-классы, осмотрели операционные. Отдельного мнения экспертов федеральной сети удостоилась гибридная операционная, аналогов которой в России нет, а во всем мире их насчитывается не более 30 штук.

"Возможности Федерального центра нейрохирургии в Тюмени действительно впечатляют. И операционные, и условия пребывания пациентов в центре организованы высококлассно, что находит отражение в солидной успешной статистике медучреждения", - отметили члены делегации компании "МЕДСИ" во время визита в ФЦН.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен